Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

2017 Новый год Восточный гороскоп

2017 год Гороскоп на 2017 год обещает немало сюрпризов. Это в сказке Золотой Петушок предупреждал о приближении неприятеля, а в жизни, в год Красного Петуха, никто никого ни о чем предупреждать не будет. В наступающем году в гороскопе основными тенденциями будут неожиданность и внезапность.

В области любви, в этом году, ожидается достаточно мног сюрпризов. Чувства и новые увлечения будут подстерегать на каждом шагу и при этом могут достигать невероятной силы. Будьте внимательны! В таком вихре чувств очень легко потерять голову!

Наступающий год Огненного Петуха будет хорош в первую очередь для любви и творчества. 2017 год обещает быть очень эмоциональным, но его главный сюрприз заключается в том, что звезды будут провоцировать прятать свои истинные чувства и настроения. По этой причине в общении с окружающими не стоит излишне доверять внешнему впечатлению.

 Что-бы не происходило, гороскоп на 2017 год обещает неожиданные повороты и громкие события. Расчитывайте на собственные силы и год Огненного Петуха, лично для вас, пройдет удачно.

Фильтр по заголовкам     Показывать по 
Название Просмотров
1 Новый Год 2017 Год Петуха 4590
2 Свадебный гороскоп 2017 2263
3 Гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака 4556
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов