Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Женский гороскоп на год Собаки 2018

horo woman
 2018-й — год деловых и амбициозных людей. Бизнес-леди легко найдут свое место в жизни. А женственным и домашним женщинам будет нужно на кого-то опереться. Юпитер в Скорпионе в январе — октябре сделает мужчин щедрыми к ним.

Летом мужчинам понадобится ваша поддержка: сильные и энергичные мужчины, те, кто всегда добивался своего, окажутся в тупике. Поддержите их, это временные трудности. Зато вперед могут вырваться действующие хитростью, умеющие выжидать, осторожные мужчины. Для вас это шанс разглядеть их, если раньше вы их не замечали. Но нужно быть аккуратнее с новыми знакомствами: встретив успешного, удачливого мужчину, не думайте, что он останется таким навсегда. Это не слишком активный и энергичный человек, которому в данный момент повезло.

В октябре и ноябре вам самим понадобится поддержка близких мужчин. Все, связанное с женским началом (красота, любовь, отношения, забота о внешности, умение очаровывать, мягкое компромиссное решение конфликтов и пр.), станет замедленным, ограниченным и неэффективным. Это в меньшей степени почувствуют женщины с твердым, мужским характером. Остальные растеряются и будут искать опору в мужчине, семье и подругах. В этот период не рекомендуется делать важные шаги, например, менять работу или выходить замуж.

Автор статьи: Наталья Волошина. Астролог, эксперт Astro7. Женский гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака..

 

 

Эксперты на линии:   Новым клиентам консультация бесплатно!

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов