Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Как встречать год Свиньи по китайскому гороскопу

2019 china2019 год завершает двенадцатилетний круговой цикл, поэтому праздновать его приход нужно с размахом и соблюдением определенных правил. Официально Собака передаст свой трон Желтому Земляному Кабану 5 февраля.

Новогодний вечер нельзя проводить в одиночестве, унынию и грусти не должно быть места на празднике. Кабану нравятся и веселые домашние посиделки, и грандиозные шумные застолья. Чем больше компания, тем выше градус настроения. Если на вечеринку будут приглашены певцы или артисты, довольное хрюканье Кабанчика станет высшей мерой одобрения. Можно устроить маскарад, светский раут, костюмированное сказочное шоу, смешные конкурсы, гадания, фейерверк. Все вокруг нужно зарядить позитивом.

Атмосфера встречи нового года должна быть уютной и теплой. Не забудьте сделать генеральную уборку. Мнение о том, что Кабан любит валяться в грязных лужах, ошибочно. Обязательно избавьтесь от посуды со сколами и трещинами, если хотите, чтобы прибыль в этом году не обошла вас стороной. Елку желательно покупать живую в горшке с землей, а весной высадите ее в землю. Чтобы уберечь семью от конфликтов и скандалов, щедро нарядите елку разноцветными шарами. Для привлечения финансов поставьте под ель копилку «свинку» и после боя курантов бросьте в нее денежки. Хозяин года любит чистоту, порядок и роскошь, поэтому украшать дом должна не только шикарная елка, но и яркие элементы декора. Учтите, что Кабану нравится все натуральное и приятное на ощупь. Разложив по дому палочки корицы, апельсины, орехи и желуди, гроздья рябины и калины, вы точно угодите властелину года.

Выбирая наряд на новогоднее торжество, нужно учитывать вкусы Кабана. Ключевые цвета одежды – желтый, коричневый, зеленый. Особенный шик новогоднему образу подарит модный оттенок желтого «пряная горчица», а золотой цвет сделает любую женщину звездой праздника. Другие трендовые цвета – розовый, персиковый, оранжевый, красный, синий, фиолетовый, белый, нежно-серый, черный. В одежде могут присутствовать ягодные и цветочные принты, но только в качестве акцентов. Наряд может быть любым, будь-то брюки, костюм или платье, но он должен соответствовать месту празднования.

Если вы встречаете новый год в роскошной обстановке и в высшем обществе, золотые украшения с драгоценными камнями будут уместны. На более скромную вечеринку лучше надеть стильную бижутерию из натуральных камней или дерева. Все украшения должны быть качественными и элегантными, чтобы удовлетворить изысканному эстетическому вкусу Кабана.

Обязательный штрих – правильный макияж. Он должен соответствовать вашему стилю и повторять цвета, присутствующие в одежде. Создать эпатажный образ помогут накладные ресницы, стрелки, яркие тени, стразы на веках.

Сделайте модную стрижку, соорудите на голове потрясающую прическу, окрасьте волосы в самый оригинальный цвет. Кабан любит экспериментировать с внешностью и удивлять. Но не переступите границу вульгарности.

Неотменный атрибут встречи нового года – подарки. Кабан, безусловно, одобрит дорогие украшения, раритетные вещи, хорошую технику, но не обязательно делать ценные подарки. Предметы обихода и сувениры с изображением символа года его тоже порадуют, главное, чтобы они были качественными и красивыми.

На новогоднем столе должно быть разнообразие, и лучше отдавать предпочтение качеству блюд, а не количеству. Глиняную миску с пшеничными зернами поставьте в центре стола. Мясо, рыбу, птицу подавайте порционно, а не целыми тушками или крупными кусками, и щедро снабдите блюда зеленью. Еще Кабан любит бобы, сыр, овощи. А самое любимое лакомство – трюфели. Понятно, что не каждый сможет украсить ими стол, но любые грибы должны присутствовать в новогоднем меню. И не забудьте о десерте из орехов, фруктов и ягод. Алкоголя не должно быть много, Кабан не одобряет безмерное употребление спиртного. В сервировке не нужна помпезность, хозяин года предпочитает кантри стиль с «деревенской» посудой, скатертью и салфетками. На столе не должно быть тесно.

Самое главное, чтобы атмосфера праздника была веселой и искренней. Просто необходимо абстрагироваться от всего негативного, забыть о проблемах и делах. Если вы угодите Кабану, то до 24 января 2020 года будете находиться под его чутким покровительством.

Источник: Татьяна Зайцева, *1001 Гороскоп*

 Гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов