Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Восточный гороскоп 2011 год

Китайский гороскоп. Кролик - Кот

Характеристика знака Кролик, Кот:

восточный гороскоп для Кролика, Кота   Для вьетнамцев речь идет о коте, но для японцев это часто знак кролика. Кот или кролик, он всегда падает на свои лапы. Это счастливец. Кот одарен, честолюбив, в меру приятен, скромный, сдержанный, утонченный, доброжелательный. Это знают хорошо все, т. К. Кот говорит и умеет оценить себя. Но при этих достоинствах имеется один недостаток, хотя небольшой, но не менее важный: это поверхностный человек, отсюда его лучшие качества поверхностны тоже. Кот любит общество, общество любит его. Он любит собрания и иногда сплетничает, но делает это тонко, тактично, остроумно и осторожно, поэтому высказывает плохие вещи крайне неохотно. Кот любит принимать гостей и дома. У него сделано все с утонченным вкусом. Это светский человек, некоторые назвали бы его даже снобом. Он педантичен. Женщина-кот выставляет свою культуру со смакованием. Она может глубоко изучить некоторые предметы с единственной целью блистать, тогда, как она может ничего не знать о других более важных вещах. Кот не так быстро выходит из равновесия. Он спокоен, невозмутим. В нем более сентиментальности, чем настоящей чувствительности. Он более расстраивается, когда несчастье касается его самого, чем при великих бедах других людей. Война и голод в мире трогают и касаются его лишь в том случае, если он лично страдает от этого, но он будет страдать так сильно, что может не выдержать и умереть. Кот легко может заплакать, но быстро утешиться. Меланхолия женщин этого знака - один из главных козырей их очарования. Кот - консерватор. Он ненавидит все, что может поколебать его жизнь, что может вызвать осложнения. Более всех он нуждается в комфорте и безопасности. Т. к. он осторожен и даже немного совестлив, он не предпринимает ничего, не взвесив заранее все за и против. За эту осторожность люди восхищаются им и доверяют ему. В финансовом отношении он всегда будет счастлив. Он ловок в делах и тот, кто подписывает с ним контракт, ни за что не отступится. Это хороший спекулянт, у него дар на подходящие случаи. Короче, этот спокойный кот хорош как деловой человек. Он добьется успеха в торговле, у него есть вкус. Он сможет быть также юристом (адвокатом) или выбрать дипломатическую карьеру, при условии, что его жизнь не подвергнется риску. Женщины этого знака смогут блистать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства. Человеку политики следовало бы выбрать себе жену под этим знаком. Ласковый, услужливый с теми, кого любит, хотя способный на любовь и верность (он добродетелен), кот легко разлучается со своими близкими в пользу своих друзей. У него нет чувства ответственности перед семьей, и часто он рассматривает своих близких, своих детей как чужих, которым он предпочитает друзей по своему выбору. Материнский инстинкт этого знака очень ограничен, но он всегда выполняет свой долг.

Кот хорошо уживается с козой, в которой он ценит артистический вкус. Он принесет ей собственный комфорт, ее капризы не тронут его. Все пойдет хорошо с честной собакой и скрупулезной свиньей. Но петух выведет его из себя своим фанфаронством и он должен избегать крысу, как чуму. С тигром его отношения в любви и делах натянуты. Кот, более сильный, всегда может сделать пируэт и выйти из игры, у них общая порода и он не боится тигра. У кота будет спокойное существование в течение трех фаз его жизни при одном условии, что он не встретит исключительных ситуаций, драматического события, неопределенного препятствия. Войны, революция, катастрофы - это не его дело, ему не нравится быть противником. Все, что может поколебать его спокойствие невыносимо ему, если он не сопротивляется, то может сойти с ума, пойти на самоубийство или покинуть родину, будучи развалиной. Азиатские народы с недоверием относятся к коту или кролику. В народе говорят, что колдуны превращаются в котов. В Европе их сжигали, обвиняли в сговоре с дьяволом. Но видимо, столь плохая репутация не столь заслужена, египтяне обожали кота как бога. Бог, колдун или человек вместе с тем в его взглядах есть что-то мистическое, как если бы он хотел сказать правду. Его видимая слабость может перерасти в опасную силу.

Восточный гороскоп для Кролика, Кота на 2011 год:

   Для всех представителей Кроликов этот год - время пожинать лавры. Вас оценят по достоинству, вы сможете вволю насладиться тем, что любите и цените. Посвятите этот год всему, что вам заблагорассудится, главное, чтобы это приносило удовольствие. При этом не бойтесь искать свои варианты отдыха или увлечения, которые вам действительно интересны. Отдайте предпочтение той деятельности, которая именно для вас является идеальной, в которой вы чувствуете себя уверенно и гармонично. В 2011 году получить финансовую выгоду будет легко и просто. У вас имеются все качества, необходимые для ведения успешного бизнеса: дипломатичность, умение приспосабливаться, держать себя в руках, тактичность, проницательность, обходительность, интуиция. Ко всему прочему во всех материальных вопросах вас ждет расположенность фортуны. Обмануть вас будет непросто. Не отказывайте себе в удовольствии общения. Ведь вы умеете не только завязывать полезные знакомства, организовывать людей, но и добиваться цели, оставаясь в полной гармонии с самим собой. Не изменяйте своим принципам, ни в коем случае не поддавайтесь чужому мнению. Ваши ценности и жизненные устои должны стоять превыше всего. Если вы будете находиться со всеми или почти со всеми в мире и согласии, ваше здоровье вас не подведет. Также старайтесь находить время для того, чтобы побыть в одиночестве. Это позволит вам держать свой внутренний мир под контролем. В личной жизни стоит избегать попадания в запутанные ситуации. Для этого важно планировать любые дела, продумывать заранее исход той или иной ситуации. Обычно вы не идете на необоснованный риск, в этом же году тем более не изменяйте собственным правилам. Рисковать сейчас можно лишь в том случае, если при этом вы получаете душевное удовольствие. Также помните о том, что даже если вы умеете хранить секреты, это вовсе не означает, что остальные отличаются тем же качеством. Не нужно посвящать в свои тайны окружающих, даже если это любимый человек. В 2011 году пусть что-то останется недосказанным, так вы не только сохраните важную информацию, но и заинтригуете людей.

 

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов