Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Восточный гороскоп 2011 год

Китайский гороскоп. Собака

Характеристика знака Собака:

восточный гороскоп для Собаки   Собака всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает она всегда на чеку. Собака замкнута, она часто упряма до крайности и знает, чего хочет. Часто бывает циником, ее боятся за резкие и неприятные замечания. У собаки часто наблюдается стремление повязнуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, искать какой-либо разрыв систематически. В действительности, это большой пессимист, она ничего не ждет от жизни. Она смело действует против всякой несправедливости. Она скептик, у нее критичный ум, чувство юмора и неоспоримое величие души спасает ее от мелочности. Она не любит всякие сборища толпы. В области чувства она кажется холодной, но это впечатление обманчиво, т. К. Она постоянно обеспокоена, что касается ее чувств и чувств других. Несмотря на все эти недостатки, все благородные черты человеческой натуры слитны воедино в собаке. Она лояльна, верна, честна, в ней развито чувство долга. Можно рассчитывать на нее, она не предает. Лучше, чем кто-либо, она может хранить секрет. Она очень скромна. Впрочем, она ненавидит, как исповедоваться, так и исповеди других. У нее слишком простая речь. Она даже с трудом выражает свои мысли. У нее глубокий ум, и никто не умеет слушать, как она. Собака внушает доверие, и это доверие оправдано. Она делает все возможное для других, ее преданность велика, вплоть до самоотвержения. Люди часто уважают ее. Они правы, т. к. она этого заслуживает. В ходе истории сторонники справедливости всегда были собаки. Любая несправедливость вызывает в ней протест, она не успокоится, пока не сделает все, чтобы исправить положение. Собака страдает, когда есть несчастье, безработные, войны, она страдает от голода на земном шаре, страдает за прошлое, настоящее, за то, что может произойти. К счастью, собака редко встает за защиту глупых дел, т.к. благодаря ее рвению, они берут верх над ней. Это философ, моралист, человек левого направления, не заинтересована в деньгах. Она великодушна и бескорыстна. Независимо от того, живет ли собака в роскоши или на улице, у нее преобладает интеллектуальное начало и она обходится без материального комфорта. Даже если она этим пользуется, у нее нет расположенности к люксу. Однако, если ей понадобятся деньги, она лучше других может их достать. Эта честная собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным профсоюзным деятелем, воспитателем. Но чем бы она ни занималась, она всегда будет идеально честной. Она может управлять людьми, было бы мудрым, если бы великие нации привлекали таких людей, т.к. никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которая сочетается с небольшим честолюбием.

К любви собака также относится честно и разумно. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения, впрочем, она сама их вызывает своим непостоянством и беспокойством. Собака может быть счастлива с лошадью, которая предоставит ей защищать великие дела в обмен на некоторую независимость. С тигром они переживут большие приключения и будут сражаться бок о бок во имя справедливости. В силу обстоятельств, она часто сталкивается с тигром, которому успешно помогает, оставаясь в тени. Но только с благодушным и безмятежным котом собака может обрести покой. Дракон очень горд, чтобы принять критичный и язвительный ум собаки. А, что касается козы, то собака не выдержит ее капризов. Она найдет ее корыстной и поверхностной. Три фазы собаки пройдут под знаком непостоянства. Беспокойное детство, трудная юность, зрелый возраст с отношением скептицизма и пораженчества перед работой, старость, полная сожаления с выполнением. Собака, рожденная днем, будет, однако, более спокойной, чем собака, рожденная ночью. На самом деле именно ночью собаке приходится стеречь дом, быть всегда на страже, она будет лаять и не успокоится до тех пор, пока пришелец не удалиться. Собачья жизнь.

Восточный гороскоп для Собаки на 2011 год:

   Честная и верная Собака найдет общий язык с Кроликом довольно быстро. 2011 год научит вас планировать свои дела, быть дисциплинированными и расчетливыми. Именно этих качеств вам не хватает для достижения больших финансовых побед. Войти к вам в доверие попытаются в этом году многие, но пройти ваши испытания смогут лишь избранные. Сейчас вы встретите настоящих друзей, которые останутся с вами в хороших отношениях на протяжении долгих лет. Не нужно бояться испытаний, которые готовит вам год Кролика - все они будут вам по силам. Полученный приз на самом деле стоит намного дороже, чем вы за него заплатите. Если вы работаете в команде, то постарайтесь прийти на помощь отстающим. Ведь никто другой, кроме вас, не сможет так поддержать, помочь или научить. Ваши финансовые дела в 2011 году пойдут прекрасно. Вы сможете не только позволить себе то, что не могли раньше, но и одарить друзей дорогими подарками. Делитесь своими успехами, тогда вскоре придет время, когда и с вами поделятся. Вы часто раздумываете о своем жизненном предназначении, поэтому в 2011 году нужно как можно больше времени проводить за чтением книг, за разговорами с более опытными людьми. Иногда вам будет необходимо подтверждение собственной точки зрения. Также в этом году вы сможете успешно бороться за справедливость. Здоровье в год Кролика будет вас только радовать. Но не игнорируйте те маленькие звоночки, которые будут поступать от организма, вовремя консультируйтесь с врачами и проводите профилактические мероприятия. Ваша обязательность поможет вам. В любви вы не любите соперничество, но при этом не боитесь конкурентов. Говорите прямо, что думаете, с вашим характером это будет несложно. Вступать в открытое соперничество не стоит, но бороться за любовь все же придется: например, доказывать свою искренность и преданность. Если вы не уверены в любимом человеке, лучше еще раз проверьте его, прежде чем предпринимать какие-либо серьезные меры. В целом год сделает вас еще лучше, заставит понять и оценить многое из того, что не было понятно раньше.

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов