Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Восточный гороскоп 2011 год

Китайский гороскоп. Тигр

Характеристика знака Тигр:

восточный гороскоп для тигра   Тигр - фрондер, он недисциплинирован. У него вспыльчивый характер, он всегда восстает против старшего по чину. Он из того дерева, из которого делают революционеров, вождей. К несчастью, как все начальники, он не всегда заслуживает доверия, которое ему оказывают, и когда он кричит: "вперед!", как в делах, так и в любви, а также на войне, людям следует поразмыслить, прежде чем действовать и даже иногда удержать его за фалды. Тигр мог бы привести к катастрофе. Вкус к риску у него велик, вплоть до безрассудства, до неосознанных действий, трудно сопротивляться его магнетизму. Его естественная власть придаст ему некоторый престиж. Он ненавидит повиноваться, но заставляет слушаться других. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда пытаются его уничтожить, его уважают и почитают. Если ему удастся поразмыслить, прежде чем действовать и выслушать советы об осторожности, он может достичь большого успеха. Резкий, вспыльчивый борец, он способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, сутяжнический и мелочный, он часто находится с кем-то в конфликте. Эгоист в мелочах, он способен на бескорыстие в великих делах. Узколобый, он не доверяет никому. Тигр всегда идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консерваторские умы. Парадоксально, но он может отступать перед принятием важного решения вплоть до того момента, когда его принять уже поздно. Тигр может быть военачальником или руководителем предприятия. Он даже может стать опасным гангстером. Он полюбит все виды деятельности, в которых есть риск. Тоже относится к женщинам-тиграм, которые будут первыми объявлять войну. Прямо тигр не будет заинтересован деньгами, но он сможет составить себе состояние. Это человек необыкновенного действия. Это также человек исключительной судьбы, неожиданных ситуаций. (Елизавета английская рождена в 1926 г. Ей не суждено было царствовать). В действительности этот воин чувствителен, эмоционален и способен на глубокое размышление, сильную любовь, но, будучи очень страстным, он редко бывает, счастлив в любви. У женщин тигров будет множество приключений, которые часто могут оканчиваться плохо.

Тигр может связать свою жизнь с честной лошадью, драконом, который принесет ему силу и осторожность, с собакой, которая всегда будет рядом, чтобы отстаивать великие дела. Тигр должен избегать очень умную змею, которая это поймет и слишком хитрую для него обезьяну. Впрочем, тигр находится в постоянной опасности. В любви, дружбе и делах он не должен доверять обезьяне, недобросовестной и ловкой, способной одурачить его. Ничего не предпринимать с быком, т. к. бык сильнее его и нападает на него без промедления, чтобы уничтожить. Если в одном доме тигр и бык, то тигру следует уйти, чтобы не быть уничтоженным. Что касается кота, он никогда не уживется с тигром. В народе говорят, чтобы досадить тигру, кот заберется на дерево, куда более тяжелый тигр не сможет подняться и справит нужду на его морду. В действительности они все понимают друг друга, т. к. относятся к одному виду. Первая фаза жизни тигра будет спокойной, без трудностей, вторая - страстная и бурная. Ему придется решать проблемы всех видов: финансовую, личных отношений, супружескую, ни от чего он не будет избавлен. Если эти проблемы не будут полностью урегулированы, они могут перенестись в третью фазу, которая, однако, кончится тем, что принесет ему мир и спокойствие, если он доживет до старости. Но все будет зависеть от того, родился ли тигр ночью или днем. Рожденный ночью, особенно около полуночи, тигр будет избавлен от ловушек всех видов и жизнь будет менее бурной в противоположность тому тигру, который родился после восхода солнца, особенно в полдень. Он будет страстным, резким, подвергаться многим опасностям. Во всяком случае, ему никогда не будет тоскливо. Тигр, рожденный днем или ночью, никогда не должен рассчитывать на спокойную жизнь. Впрочем, он и не пожелает ее. Заполненная случайностями, она будет страстной, бурной. И эта жизнь, вкус к риску, толкнет его на то, чтобы постоянно играть ею. Это человек насильственной смерти. Но это также человек удачи. Никто настолько не удачлив, как тигр. Для азиатских народов это великолепный знак, он олицетворяет мощь земли и является эмблемой защиты человеческой жизни. Тигр в доме может избавить от трех больших несчастий: от вора, от огня, от хитрецов. Однако, если в доме два тигра, один из них должен исчезнуть.

Восточный гороскоп для Тигра на 2011 год:

   Приходилось ли вам чувствовать себя в центре внимания? В 2011 году к этому придется привыкнуть. Дипломатичный Кролик даст вам понять, что именно вы являетесь первой скрипкой в оркестре жизни. Вы сможете показать миру свою гуманность и сострадательность, с новыми силами станете защищать обездоленных и слабых, бороться с несправедливостью, протестовать против лжи, грубости и бесчинств. Окружающие вас люди помогут и поддержат вас в этой борьбе. Даже несмотря на то, что в душе вы мягкий и добродушный человек, вам придется бороться с врагом его же оружием. Вы сможете быть агрессивными и дерзкими, благодаря чему выйдете из схватки победителем. Не бойтесь блефовать. "Важно не то, какие у вас карты на самом деле, а то, какие они по мнению противника" (Бернард Вербер). В этом году следует начать планировать события своей жизни. Безусловно, вы по-прежнему будете в каких-то ситуациях действовать в порыве чувств, пускать что-то на самотек или надеяться на везение. Но при этом не забудьте запланировать поход к врачу, позаботиться о том, чтобы все было готово для романтического свидания и т.д. Меньше спешки и больше упорядоченности в жизни. Также в этом году постарайтесь не разрывать старые отношения, а искать выход из сложившейся ситуации. Любые конфликты стоит решать, а не убегать от них. Личные отношения в этом году будут нуждаться в постоянных разговорах. Не стесняйтесь обсуждать даже самые интимные вопросы, старайтесь не закрывать глаза на проблемы, а искать их корни. Также очень важно верить своей второй половинке и надеяться на лучшее. Если вы чего-то очень сильно хотите, то ваше желание обязательно исполнится в год Кролика. Неотразимое очарование, харизма, щедрость, неиссякаемый оптимизм, впечатлительность и умение вести за собой людей в этом году позволят вам жить весело и счастливо.

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.МетрикаUptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов