Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Голосовые поздравления

Характеристика знака Лошадь

Восточный гороскоп для Лошади

 

   Лошадь хорошо представляется: у нее хорошая стать, она умеет одеваться. Она любит зрелища, театр, концерты, собрания, спортивные состязания, короче, все, где есть толпа. Часто она занимается каким-либо видом спорта. Лошадь умеет сделать комплимент, она весела, болтлива, симпатична и даже популярна. Она может преуспеть в политике, что принесет ей большое удовлетворение. Она может произнести речь. Она блистательна в этом. У нее большая легкость управлять толпой. Ее ум быстро схватывает мысль людей до того, как они их успели высказать, это позволит ей определять, опровергать или одобрять. В основном, лошадь способная и ловкая не только в умственной, но и в физической работе. Более ловкая, чем интеллигентная, в действительности, и она это знает хорошо, несмотря на то, что у нее уверенный вид, у нее нет доверия к самой себе. Это ее слабость. У лошади горячая кровь (отсюда, безусловно, выражение "лошадиная горячка"), она легко выходит из себя. Поэтому часто теряет достигнутое своей известной пронырливостью. Те, кто раз были свидетелями ее гнева, никогда не будут ей доверять, т. к. в ее гневе есть что-то инфантильное. Чтобы преуспеть, она должна подавить в себе это.

Лошадь - эгоистка. Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, без угрызения совести, т. к. ее индивидуалистическое честолюбие велико. Она эгоцентрична и чаще всего интересуется собственными проблемами, даже если ей придется вмешиваться в дела других. Она очень независима по природе, она не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову. Было бы хорошо, если бы она в юном возрасте покинула свою семью, чтобы жить своей жизнью, впрочем, она охотно это сделает, т. к. окружение ее очень давит на нее. Когда она создаст семью, ее присутствие будет благотворным, и она будет центральным персонажем, это пленит ее. Все будет вращаться вокруг нее, ее положения, ее проблем, глаженья рубашек и складок на брюках. Следует сказать, что это отношение будет оправдано фактом ее присутствия, которое хранит семью. Если она исчезнет, все рухнет как карточный домик. Хотя эта эгоистка работает для себя и своего собственного успеха, плодами этой работы пользуются все.

Лошадь - индивидуалистка и труженица, ловкая в обращении с деньгами и даже хороший финансист. К несчастью, при своем переменчивом характере, она быстро устает от всего, что она предпринимает, работа ли это, какое-либо дело или любовь. Позднее она опять принимается за это дело с тем же успехом и с прежним рвением. Она может иметь любую специальность, не требующую одиночества или созерцания. У нее всегда потребность быть в окружении почитателей и слушать похвалы в свой адрес. В своих отношениях с противоположным полом лошадь проявляет слабость. Она все может бросить ради любви. Страсть влюбленной лошади настолько велика, что она может стать безразличной ко всему остальному. Поэтому она часто терпит неудачи в своей жизни, и если ей удастся подавить в себе эту слабость, и если ее честолюбие будет выше ее страсти, она может быть счастливой и иметь успех.

Лошадь может связать свою жизнь с козой. Они будут соучастниками и вместе пройдут над пропастями. Капризы и переменчивый характер козы превзойдут эгоизм лошади. Она даже этого не заметит. Лошадь может создать хороший союз с тигром, собакой по разным причинам. Последняя всегда озабочена решением великих проблем, она не придает никакого значения непостоянности чувств лошади. Она может жить своей жизнью. Но ни в коем случае она не должна связывать свою судьбу с крысой, особенно если это женщина огненная лошадь (1906, 1966 г. Г.). Связь этих двух безумцев высечет искры и может привести к драме.

Первая и вторая части жизни лошади будут неспокойными. В молодости она покинет семью, и это не обойдется без неприятностей. В области чувств, жизнь также будет бурной. Третья часть ее жизни будет мирной. Нельзя говорить о лошади, не сказав о годах огненной лошади, которые бывают через каждые 60 лет (1846, 1906, 1966, 2026). Эти лошади неблагоприятны для всех видов лошадей, а также для семей, где есть лошади. Из благотворного ее присутствие может стать тлетворным. Несчастье, болезни коснутся этих семей.

Мужчины и женщины, рожденные в год огненной лошади, имеют те же характеристики, что и рожденные в год лошади, однако эти характеристики будут усилены как в хорошем, так и в плохом направлении. Однако, более трудолюбивая, более ловкая, более способная, увы, она будет одержимой эгоисткой, и ее страстный темперамент толкнет ее на крайности, когда она будет влюблена. Некоторые находят ее более подходящей для семьи, но народное поверье утверждает, что огненная лошадь вызывает осложнения в доме, котором родилась, который она создает. Эта теория не опирается ни на один факт в прошлом. Ее жизнь будет более исключительной, насыщенной неожиданностями, чем жизнь обыкновенной лошади, она несет в себе возможность быть знаменитой. Выразится это через добро или зло.

 

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов