Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Характеристика знака Петух

восточный гороскоп для Петуха   Вьетнамцы часто говорят "цыпленок" (что в основном меньше нравится) о нашем фанфароне. У японцев речь идет о петухе, потому что этот мечтатель принимает себя всерьез и любит лесть. Петух не стесняется в выражениях и, иногда, проявляет себя резко и агрессивно. Это не обходилось бы без столкновений, если бы эти жертвы не относили подобное отношение за счет откровенности и эксцентричности. Его жертвы обманываются. В откровении петух - золото. Он говорит, то, что думает, без обиняков. Но эта откровенность - скорее всего тенденция к эгоизму. Он безразличен полностью к чувствам и уязвимости других и считает, что нет никакой причины их щадить. Это, конечно, преграждает ему путь к дипломатической карьере. Что касается его эксцентричности, - это только видимость. Конечно, он любит, чтобы его заметили,(что выражается, например, в манере одеваться), но в действительности он глубоко консервативен, даже в политических взглядах, даже в ущерб себе.

Петух думает, что он прав всегда, и что он знает, что делает. Он не доверяет никому и полагается только на самого себя. Вместе с тем он щедро раздает советы. Вполне определенно он кажется дерзким искателем приключений. Не верьте этому. Его распирает от абсурдных и неосуществимых проектов, но это необыкновенные мечты. Он любит мечтать, воображать, что он герой, но он мечтает, воображает, созерцает в уюте, в домашних туфлях. Это философ с несколько близорукими взглядами, который редко отдается импровизации. Петух не робок, напротив, он отважен (это объясняет многое), храбр, если это вызвано необходимостью. Смел до такой степени, что может рисковать своей жизнью с улыбкой на устах. Поэтому из него может выйти хороший воин. Люди, в основном, находят его интересным, но если он не будет относиться к этому очень осторожно, он рискует их разочаровать. Хвастун, в действительности, он всегда говорит больше, чем может сделать. Блистая, он более приятен в обществе, чем в интимных отношениях. Имея натуру, расположенную к созерцательности, он может проявить тенденцию к лени. Вместе с тем, он часто великий труженик. Он всегда хочет сделать больше, чем может, и берется за задачи, превышающие его силы, но ему не удается их хорошо выполнить, и он будет ограничен. У него есть основания быть активным. Деньги ему не упадут в клюв без труда. Он должен работать, чтобы обеспечить себе жизнь, и если поле деятельности благоприятно, он может стать богатым. Вместе с тем, он способен извлечь деньги из неблагоприятной нивы. Вьетнамцы утверждают, в силу того, что петуху приходится, скрести и клювом и лапами, он всегда найдет червячка, даже в пустыне. Этот символ характеризует постоянное действие. Но если петух позволит себе отдаться мечтательности или лени, он может стать одним из забавных бродяг-философов, которые роются на помойке, т. к. в конечном счете, это способ, которым они пользуются для того, чтобы на них обратили внимание. Петух способен к сельскому хозяйству и профессиям, где сталкиваются с другими людьми. Он любит рисоваться. Он расточителен, он постоянно расходует все, что зарабатывает, у него даже есть тенденция подвергаться большому финансовому риску. Нередко его может коснуться разорение, банкротство, катастрофа в награду за его излишнюю мечтательность. Он никогда не будет экономен. В любви ему также придется трудно, чтобы завоевать и удержать привязанность любимого человека. Часто петух его разочаровывает, т. к. действительность не всегда на уровне мечты, которая владеет им. Однако он всегда будет искренним. Мужчина-петух любит общество женщин, среди которых он может блистать и гарцевать, ухаживать. Но дальше этого не пойдет. Вместе с тем он будет редко выбираться со своими "полковыми друзьями". Мужчины надоедают ему. Женщина-петух любит общество других женщин и специальности, которые приведут ее к общению с ними.

Петух будет счастлив с быком, семьянином и консерватором. Он сможет философствовать со змеей. В делах и любви змея принесет ему свою мудрость, но пусть она остерегается, чтобы не слишком ярко блистать, петух сможет уничтожить ее. С драконом петух будет полностью удовлетворен, если будет действовать через посредника, особенно, если это женщина. Избегать кота! Кот плохо переносит фанфаронство петуха и его яркое оперение. Он презирает петуха. У петуха будут подъемы и срывы в течение трех фаз его жизни, как в области финансов, так и в области чувств. Он пройдет путь от бедности к богатству, от идеальной любви до самых отвратительных ее проявлений. Его старость будет счастливой. Народная мудрость гласит, что два петуха в одном доме сделали бы вам жизнь невозможной.

 

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов