Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Финансовый гороскоп на год Желтой Свиньи

money 359x201  В 2019 году разбогатеют все, кто предпочитает действовать, а не отсиживаться в сторонке, критикуя всех и вся. Практически весь год, до 3 декабря, пройдет под покровительством планеты успеха, удачи, процветания, щедрости — Юпитера в «родном» для него знаке Стрельца. В мифологии Юпитер почитался как правитель небес, добрый и щедрый покровитель, а в астрологии его называют планетой Большого счастья, которая отвечает за успех, деньги и признание.

Если сравнивать с предыдущим годом, 2019 принесет всем нам долгожданное облегчение, в том числе в финансовых вопросах. Ретроградная Венера, которая отвечает не только за любовь и красоту, осталась позади, а вместе с ней и ретроградный Марс, которого мы должны «благодарить» за неурядицы в делах. Но не обошлось и без традиционной ложки дегтя в бочке меда — в течение года нас ждут солнечные и лунные затмения, а также ряд ретроградных планет.

5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября будет ретроградным Меркурий. Эта планета внесет суету и неразбериху в дела, вы начнете принимать неверные решения на основе недостоверной или неполной информации, станет трудно договариваться с людьми, будут откладываться поездки. Лучшее, что вы можете сделать в такое время — руководствоваться народным «Семь раз отмерь — один раз отрежь», все детально планировать и быть внимательными.

Из-за ретроградного Юпитера 11 апреля — 11 августа и не надейтесь на продвижение по карьерной и социальной лестнице, со скрипом пройдут деловые поездки за границу и учеба. 1 мая — 17 сентября ретроградным будет Сатурн — в такое время нужно доводить до конца начатые ранее дела и не начинать новые, повышать квалификацию. С 11 июля по 11 декабря ожидаются трудности в общении с партнерами, которые решат пересмотреть взятые обязательства.

10–11 апреля, 11–12 августа пройдут под знаком стационарного Юпитера. Это идеальные дни для обдумывания идей по улучшению социального статуса, нетворкинга и поиска наставника. 29 апреля — 1 мая, 17 — 19 сентября нужно планировать цели в финансовых вопросах, минимум, на квартал, а лучше на год-два. А вот отказываться от финансовых обязательств, которые вам порядком надоели, лучше во время стационарного Урана 5–8 января, 10–14 августа.

 

Источник: астрожурнал Astro7

 Гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.МетрикаUptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов