Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Гороскоп на 2019 год

svinia Год пройдет под знаком Юпитера в Стрельце — он будет хорош для всех, особенно для тех людей, которые не стоят на месте, а идут вперед. 1–5 января появится ощущение, что вас лишают внутренней свободы, но как только Уран перестанет быть ретроградным, оно пройдет. В остальном, зима пройдет в атмосфере успеха и оптимизма, которую несет нам Юпитер. Это отличное время, чтобы расширять свои «границы»: заводить новые деловые и личные контакты, строить карьеру, путешествовать, общаться с иностранцами, повышать квалификацию, учиться. Март пройдет под знаком ретроградного Меркурия, но это не повод грустить. Притормозите с контактами и поездками, не начинайте новых дел, а заканчивайте старые, руководствуйтесь народной мудростью «Семь раз отмерь — один раз отрежь», и у вас все будет отлично. Кстати, Меркурий станет ретроградным еще дважды в году: с 8 июля по 1 августа и с 31 октября по 20 ноября.

С 11 апреля придется непросто тем, кто мечтает подняться по социальной лестнице. Период продлится до середины августа — это отличный повод отложить планы по захвату Вселенной на осень, а вместо этого хорошенько отдохнуть. С 1 мая Сатурн становится ретроградным вплоть до 17 сентября — наступает отличный момент для того, чтобы повысить свою квалификацию и заняться личностным ростом.

Летом помните о ретроградном Меркурии и тщательно планируйте поездки на отдых, чтобы не бежать за самолетом по взлетной полосе. С 24 июня по 24 ноября астрологи советуют медитировать, погружаться в себя и свое прошлое, чтобы обрести ресурс на будущее. С 11 июля уделите больше внимания любимому человеку, чтобы предупредить кризис в отношениях под влиянием ретроградного Хирона. Кофе в постель, нежный поцелуй, игривая СМС-ка в обеденный перерыв — и вашим отношениям не страшны никакие ретроградные планеты.

17–19 сентября нужно заниматься карьерой, планировать и ставить цели. Если говорить начистоту, сентябрь лучше провести в уединении, избегая скоплений народа, будь то корпоративы или рок-концерты. До 24 ноября нельзя плыть по течению, а то бурный поток жизни унесет вас непонятно куда. В декабре Уран снова, как и в начале января, станет ретроградным, но вы его особо и не заметите в праздничной суматохе подготовки к Новому 2020 году.

Источник: астрожурнал Astro7

 Гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов