Per aspera ad astra

Через тернии к звездам

Гороскоп для Дракона на 2010 год

гороскоп для Дракона2010 год сулит покорение новых вершин и новые разочарования. Однако, Дракону по гороскопу не привыкать к черно-белым полосам в жизни и он сумеет повернуть колесо истории в свою сторону.

Женщина-Дракон в 2010 году полосатого Тигра сможет в полной мере удовлетворить свою страсть блистать в обществе в самых лучших нарядах, а мужчина-Дракон не преминет возможностью ещё раз подтвердить свое лидерство в самых влиятельных кругах. Дракон по восточному, китайскому гороскопу в 2010 году Тигра будет совершать безумно смелые поступки и успешно бороться как с внешними, так и внутренними врагами на всех фронтах.

Дракон будет в своей стихии, он будет затевать грандиозные планы и виртуозно воплощать их в жизнь, ошеломлять людей и заставлять их себя уважать. Самые смышленные и резвые Драконы по гороскопу смогут даже отличиться как-то по-особенному и получат от власть имущих личную награду — медаль себе на грудь или мощную финансовую безвозмездную помощь.

Но блестящему восточному животному — Дракону — не стоит ожидать, что Фортуна сама подвезет к нему на возу и маленькой тележке кучу подарков и приятных сюрпризов судьбы. Вам придется много и активно работать, даже подчас драться за место под солнцем с врагами самых разных мастей и калибров. В 2010 году Дракон неоднократно будет сталкиваться с жизненными трудностями и вступать в битвы на финансовом, карьерном и личном фронте, но удача — на Вашей стороне.

В год Тигра Дракону по китайскому гороскопу настоятельно рекомендуется не только вдохновенно вспахивать поле своих будущих возможностей, но и самозабвенно, с чувством, толком и наслаждением отдыхать. Выберете удачное время и хорошее место (например, Тибет) для погружения в глубины нирваны своей души, помогайте слабым, поразмыслите не только о текущих планах и проблемах, но и о смысле своей жизни в целом.

Согласно общему китайскому, восточному гороскопу совместимости Тигра и Дракона — у этих двоих перспективный союз. Оба чрезвычайно сильны, умны и активны, оба обычно занимают лидирующее положение в обществе и диктуют условия не только моды, но и правила игры в конкретном социуме. Оба отлично понимают друг друга с полуслова, симпатизируют друг другу и взаимообогащаются в процессе общения, дружбы или партнерства.

Тигр учит Дракона по гороскопу таким похвальным качествам, как либерализм и честность, а Дракон преподает Тигру по китайскому гороскопу уроки мудрости, осторожности и эффективного применения силы на практике.

Таким образом, общий восточный, китайский гороскоп на 2010 год Тигра для Дракона обещает быть блестящим, безумным, ярким и ошеломительным. Дракон будет в своей стихии, ему будет комфортно и просто здорово жить и трудиться под покровительством своего закадычного приятеля — рыже-черно-белого Тигра-полосатика.

Многие Драконы воспользуются удобным случаем и укрепят свое положение в обществе, возможно, получат повышение по службе или значительно увеличат торговые обороты и чистую прибыль своего бизнеса, вступят в официальный брак. Но некоторые Драконы могут потерпеть сокрушительное поражение в борьбе с более сильным, хитрым или непорядочным противником. Поэтому в 2010 год Тигра общий китайский гороскоп не рекомендует Дракону сильно расслабляться и доверять всем без разбора.

Будьте избирательны в выборе друзей и круга общения, не бойтесь показывать врагам свои острые клыки и вообще демонстрировать собственную силу, независимость и неуязвимость. 2010 год Тигра — это год триумфа для Дракона по восточному гороскопу, поэтому триумфуйте, но осторожно - с оглядкой на возможные неприятности.

 

 
 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright В© 2009. All Rights Reserved.



 

Яндекс.Метрика Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов